Как я пытаюсь починить сигнализацию

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

IRINA
Контактная информация:

Сообщение IRINA » Сб 24 ноя, 2007 12:07 pm

Уважаемый Виктор!
"Женщины непредсказуемы".....это очевидно они , смешные непредсказуемые блондинки , непредсказуемо пытаются всем УЛУЧШИТЬ машины. При чем все посторонним людям в основном. :evil:

"Предлагаю сделать проще"..спасибо сделала уже. Не стала ждать Ваших предсказуемых мужских советов.
А по поводу "ситуация с сигнализацией обязательно разрешится" - читайте форум. Не уверена.

В общем
"Не надо зря гонять воздух"..тема эта называется КАЗУСы. Народ заходит пообщаться, посмеяться.. Вам не сюда . :123

АльфаМобиль RU CPL

IRINA
Контактная информация:

Сообщение IRINA » Сб 24 ноя, 2007 12:12 pm

Павлуш, привет. Я сама уже размышляла на эту тему. Что хватит уже, достаточно. Ну обсудили. Но оказывается, в Москве бродят толпы дядек фанатов ....не будем больше называть его фамилию.
:169
Когда мне стукнет 40 лет, я возможно с удовольствием вольюсь в их стройные ряды. :band
Мне будет приятно, что ко мне проявляют внимание и пытаются как то облогородить мою собственность. А пока, слава богу, у меня есть отец родной. Пусть облагараживает как хочет.

АльфаМобиль RU CPL

Рыжая белка
Контактная информация:

Сообщение Рыжая белка » Сб 24 ноя, 2007 8:02 pm

IRINA, Вы что-то не поняли.
У нас дружественный форум. Все ответы на Ваш пост были доброжелательны, корректны и информативны. Валентиныч (старый солдат, который не знает слов любви :) ) даже букетик подарил в знак мира во всем мире. А это дорогого стоит![hr]
IRINA писал(а): Народ заходит пообщаться, посмеяться..

Если Вы хотели развлечься, а не поделиться проблемой, то зачем же столько желчи с Вашей стороны?
IRINA писал(а):Вам не сюда .

Не Вам решать, поверьте. Виктор – старожил нашего форума, с его мнением считаются.[hr]
IRINA писал(а):Когда мне стукнет 40 лет

А возраст тут вообще причем?[hr]
IRINA писал(а):Ваших предсказуемых мужских советов.

А какого неожиданного решения Вы ожидали? Может, такого:
IRINA писал(а):любой мужик на моем месте просто дал ему в морду. И все. И проблема была бы решена.

Вам правда стало бы легче?[hr]
IRINA писал(а):слава богу, у меня есть отец родной.

К чему это было сказано?
Ах, да. Форум замер, трепеща перед грозной фигурой Вашего папы.Изображение

АльфаМобиль RU CPL

валентиныч
Контактная информация:

Сообщение валентиныч » Сб 24 ноя, 2007 10:51 pm

Рыжая белка
Спасибо тебе,солнышко :sskissing :palchik .
А это от меня и Виктора :present :present :present :present :present

АльфаМобиль RU CPL

Если я не прав, то поправьте, пожалуйста.
Qashqai,Outlander XL

Рыжая белка
Контактная информация:

Сообщение Рыжая белка » Сб 24 ноя, 2007 11:28 pm

Валентиныч, Виктор Изображение

АльфаМобиль RU CPL

Бегемот
Контактная информация:

Сообщение Бегемот » Вс 25 ноя, 2007 12:06 am

Рыжая белка, не забываем про свое родное бревнышко... У вас прав на желчь не более, чем у Ирины...

АльфаМобиль RU CPL

Э-э-эх, не ту страну назвали Гондурасом!!!!

Павлуша
Контактная информация:

Сообщение Павлуша » Вс 25 ноя, 2007 11:04 am

)))))))) Девушки, вы такие милые! Не ссорьтесь.....

АльфаМобиль RU CPL

z11 -2.0 LE (Tekna Pack) CVT 4*4

Рыжая белка
Контактная информация:

Сообщение Рыжая белка » Вс 25 ноя, 2007 4:01 pm

Павлуша
Тебе, наверное, знакома такая ситуация. В общественный транспорт входит некто и начинает вести себя неподобающим образом. Толкается, говорит непристойности, задирает попутчиков. Окружающим неприятно. Они морщатся, но стараются не связываться. Но когда наглость переходит всякие рамки, кому-то приходится поставить человека на место. Неприятно, но приходится. Вот тут-то, как правило, и находится старушка, еще минуту назад внутренне страдавшая от незаслуженных унижений и недостойного поведения грубияна. Приторным голоском начинает "миротворствовать": «Да не трогайте вы его, пьяненького да глупенького. Не обижайте бедненького». В дополнение тут же находится некто, не посмотревший в святцы, но бухнувший в колокола, а попросту не разобравшийся в сути дела: «Да! Что к человеку придираетесь? Пьяный? С кем не бывает! Толкается? А вы ему место уступите! Матом ругается? Ой, какие мы нежные!» Короче, с больной головы на здоровую.

Знакомая картинка? Параллель усматриваешь? Жаль, что в роли старушки-провокаторши выступил замечательный сибирский парень. Мелко. И потом, заметь, с моей стороны – аргументированные доводы без малейшей попытки идти на ссору. Перечитай на свежую голову. И все! Со своей стороны не вижу смысла продолжать.
Изображение

АльфаМобиль RU CPL

Виктор
Контактная информация:

Сообщение Виктор » Вс 25 ноя, 2007 8:52 pm

Рыжая белка!
Валентиныч!

Спасибо за понимание. :wink:

С девушкой IRINA желание общаться пропало. Ругаться тоже не хочу, остыл уже. Поэтому считаю: пускай она сама калупается со своей сигнализацией. Для себя эту тему закрываю!!!

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Казусы эксплуатации»