Поцарапал... ;(

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Mystique
Контактная информация:

Поцарапал... ;(

Сообщение Mystique » Вт 12 фев, 2008 1:38 pm

Такая вот неприятность произошла - заезжал в гараж, и тут легким порывом ветра воротина приложилась к дверке... На пластмаске и на краске образовалась царапина-потертость. До чертиков обидно, т.к. эта воротина за всю жизнь при любом ветре оставалась неподвижной... Одно утешает - с обратной стороны она обшита деревом, так что удар был не железякой, а все-таки деревяшкой. И несильный, без вмятины на двери.

Очень надеюсь, что полировкой я эту проблему решу. Только вот сейчас холодно, полировать при минусовой температуре не получится. Значит нужно ехать к мастерам. А вот куда именно - хотел бы спросить у вас... Может есть уже проверенный мастер, который царапину заполирует и при этом новую краску не испортит? Посоветуйте пожалуйста, куда податься!

АльфаМобиль RU CPL

Кашкай 1,6 SE+ А52.

bad-good
Контактная информация:

Сообщение bad-good » Вт 12 фев, 2008 1:59 pm

неприятный казус... но я даже не знаю чем тут можно помочь т.к. не видно самой царапины, но просто полировкой думаю не обойтись если верхний слой краски содрался... может быть обратиться к страховщикам, сейчас у многих компаний есть такая услуга, при автокаско, раз в год можно без объяснений и протоколов покрасить одну или две части автомобиля!

АльфаМобиль RU CPL

С Уважением,
Андрей

Qashqai 2wd 6-мкпп 2.0L SE+ (серебристый-KY0)
пришёл 26.06.08
ПЕЛИКАН-АВТО г.Москва

Mystique
Контактная информация:

Сообщение Mystique » Вт 12 фев, 2008 3:02 pm

bad-good писал(а):неприятный казус... но я даже не знаю чем тут можно помочь т.к. не видно самой царапины, но просто полировкой думаю не обойтись если верхний слой краски содрался... может быть обратиться к страховщикам, сейчас у многих компаний есть такая услуга, при автокаско, раз в год можно без объяснений и протоколов покрасить одну или две части автомобиля!

К сожалению, я страховал в AIG. Там только стеклянные элементы идут без справки. ;(

А царапины вроде бы только поверхностные, не до грунта, и тем более не до металла... Все еще не теряю надежды отделаться полировкой... Очень не хочется перекрашивать дверку практически нового кошака. ;(

АльфаМобиль RU CPL

Кашкай 1,6 SE+ А52.

валентиныч
Контактная информация:

Сообщение валентиныч » Вт 12 фев, 2008 3:21 pm

АльфаМобиль RU CPL

Если я не прав, то поправьте, пожалуйста.
Qashqai,Outlander XL

Mystique
Контактная информация:

Сообщение Mystique » Вт 12 фев, 2008 7:00 pm

валентиныч писал(а):Посмотрите здесь (есть адреса) http://www.kashkai.ru/viewtopic.php?t=1968
http://www.chipsaway.ru/
http://www.avtopolirovka.ru/

Огромное спасибо!!! Автополировка мне очень даже понравилась. Только вот что-то ни на аську, ни на почту не отвечают... ;( Буду звонить...

АльфаМобиль RU CPL

Кашкай 1,6 SE+ А52.

djDi
Контактная информация:

Сообщение djDi » Вт 12 фев, 2008 9:53 pm

Автополировка хорошо..если обитаешь в районе Октябрьского Поля,могу в районе ст. метро порекомендовать...отполируют так,что не заметишь..
Товарищу на капоте хулиганы нацарапали три буквы..отполировали так-капот как новый был..
Удачи.

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Казусы эксплуатации»